【县长回复选登】

   
田浩 时间: 09-14 10:54   主题:无标题
 来自IP:221.195.*.*
 电话:15303174196
你好
At age 6 he took a break from acting and at about age 10 asked hi[url=http://www.climbsf.com/coach+peyton]coach peyton[/url][url=http://ivswcd.org/prada+orange+tote]prada orange tote[/url][url=http://ivswcd.org/adidas+colourful+shoes]adidas colourful shoes[/url]s mom to begin homeschooling him so that he could pursue acting again . [url=http://www.flamingotoes.com/new+balance+shoes+wide+womens]new+balance+shoes+wide+womens[/url]
[回复/编辑]  
付永辉 时间: 09-08 20:15   主题:求公平
 来自IP:101.27.*.*
 电话:13722266545
安新县老河头镇沈南村小学,在开学之际,拒收应入学儿童,借口教室不够用,刚刚盖起的新教学大楼竟没有本村新入学的儿童容身之地,可是邻村的孩子确大有人在,有无天理,何谈公平?请有关部门和领导解决祖国未来主人公的上学问题,为何本村不让上学,安排到邻村。静候结果,寄希望于领导,望重视!
管理员回复:目前,教育局已协调相关学校解决该问题。
Finally those talking about logic talk about logic clauses A clause [url=http://ivswcd.org/baby+north+face+vest]baby north face vest[/url][url=http://www.e-commerceconsortium.co.uk/movado~black~gold]movado black gold[/url][url=http://www.climbsf.com/michael+kors+coat+sale+winter]michael kors coat sale winter[/url]is simply something like Aristole is human or all humans are motzal . [url=http://www.climbsf.com/us+burberry+com]us+burberry+com[/url]
[回复/编辑]  
共 2 页/12条记录 首页 上页 1 2 末页

 【县长信箱留言须知】:

来信请遵从以下注意事项:
1、信箱功能:《县长信箱》是党和政府密切联系群众的重要桥梁,是群众向县领导反映情况,提出意见建议的一个重要渠道,是政府与市民、社会互动的快捷信息平台。

2、工作流程:《县长信箱》由县政府专人负责接收、登记、回复、办理,重要来信及时摘报、专报领导,并根据领导的批示要求交办督促有关责任部门进行办理。

3、注意事项:来信人必须遵守中华人民共和国各项法律和规定;不得发表含有猥亵、色情、人身攻击和反政府言论。

4、用户隐私制度:非常感谢您对县政府工作的大力支持,我们将保证您的个人信息不会被泄露。

5、服务条款的修改:我们保留对本条款进行修改而不预先通知的权利。

涉及个人信息,违纪问题请向相关部门另行反映,本网站不予受理和处理。

 【给县长写信】:

*你的姓名: 验 证 码:
留言主题: *手机号码:
*留言内容:
(500字以内)
选择头像: